Вестник гражданского общества

30.07.2015

Рассчитывайте на нас, дорогой президент, мы еще на многое способны!

          29 июля президент России Путин В.В. подписал Указ об уничтожении с 6 августа запрещённых к ввозу в Россию сельхозтоваров. Официально Указ президента называется «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
          На сайте Kremlin.ru выложен полный текст этого документа потрясающей силы: 

"В целях реализации указов Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 года № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и от 24 июня 2015 года № 320 «О продлении действия отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» постановляю:

1. Установить, что ввезённые на территорию Российской Федерации сельскохозяйственная продукция, сырьё и продовольствие, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению, и которые запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации (далее – товары), подлежат уничтожению с 6 августа 2015 года.

2. Положения настоящего Указа не применяются в отношении товаров, ввезённых физическими лицами для личного пользования либо помещённых под таможенную процедуру таможенного транзита и перевозимых в третьи страны, при условии подлинности ветеринарных и фитосанитарных сопроводительных документов, соответствия их грузу, а также наличия у государственных контролирующих органов достаточных оснований полагать, что доставка товаров будет завершена в месте, расположенном за пределами территории Российской Федерации, в соответствии с условиями помещения товаров под таможенную процедуру таможенного транзита.

3. Правительству Российской Федерации незамедлительно установить порядок уничтожения товаров.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания".

          Не успел Указ президента появиться в доступе ширнармасс, как эти массы выразили ему свою единогласную и безоговорочную поддержку.
          В нашу редакцию рано утром 30 июля поступило письмо, в котором народ спешит сказать дорогому Путину В.В. свое огромное СПАСИБО. Так как письмо открытое, наша редакция тоже спешит поделиться им с читателями и, конечно, с адресатом письма дорогим Путиным В.В. Публикуем письмо без купюр.

ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПУТИНА В.В. И ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НЕМУ! 

          Уважаемый президент РФ, господин Путин В.В.!

          Мы, пенсионеры Подмосковья, выражаем поддержку вашему Указу об уничтожении продуктов питания, попадающих под санкции.
          Беря на себя повышенные обязательства, Мы готовы включиться в уничтожение указанных продуктов уже сегодня, не дожидаясь 6 августа сего года.
          Лично у нас с мужем около дома 4 сотки земли в селе. Мы готовы принимать эти продукты.
          Несмотря на отсутствие зубов, мы будем уничтожать их день и ночь.
          Если наших зубов не хватит, то к нам присоединятся все пенсионеры Ленинского района Московской области. А уже огородами (льготы по бесплатному проезду в г, Москве у нас уже сняли с 1 августа деятели Мособлдумы) подъедут пенсионеры Люберецкого, Дзержинского, Красногорского, и других районов Московской области. А там подъедут и другие пенсионеры иных областей нашей бескрайней страны.
          Не тратьте деньги на уничтожение, они нужны казнокрадам чиновникам. Перечислите эти деньги дочери Гайдара на Украину - все меньше денег будет браться из бюджета РФ для нее.
          Мы развезем для уничтожения эти продукты в сумках вплоть до Якутска и Сахалина.
          Мы готовы на благо нашей Родины рискнуть своим здоровьем и съедим все продукты и даже, которые везут в не оборудованных фурах. Мы привычные и с нами ничего не случится. У нас в этой области накоплен опыт большой - просроченные продукты, которые выбрасывают магазины и олигархи мы давно употребляем из-за нищенского существования.
          Тем самым мы сможем не умереть с голода.
          Пенсионерам г. Москвы просьба не рассчитывать на уничтожаемые продукты - самим не хватит, мы прожорливые и у вас пенсии в два раза выше, чем наши пенсии.
          Прожорливыми мы стали по причине, что давно не ели мяса, масла, рыбы, творога и так далее.
          Тем самым, мы немного продлим себе жизни и особенно старым людям в домах престарелых.
          Нельзя ли, любимый президент Путин В.В., получить санкции и на одежду и обувь?
          Мы начнем и эту категорию товаров уничтожать с удовольствием, поскольку мы все раздеты и разуты, носим обноски - пенсий не хватает.
          Рассчитывайте и далее, наш дорогой президент, на нас. Нас много - 42 миллиона человек в РФ. Мы на многое способны еще... .
          И потенциал наш повышается из года в год, поскольку нам обещали до 2019 года не индексировать пенсии, да и тарифы на электроэнергию и коммуналку повышаются. 
         Желаем Вам, чиновникам власти высшего эшелона и олигархам продолжать пользоваться нашей советской собственностью для накопления ваших несметных богатств.
          Передавайте приветы нищим неграм Африки: Рот - Фронт! У них тоже 150 долларов доход в месяц, как и у нас. Может быть мы и негров пригласим для уничтожения продуктов питания. Уж где 42 миллиона, там и 100 миллионов поместятся у продуктов на моем огороде.

          Обязательно пишите мне, очень жду.
          Валентина Реунова


Вестник CIVITAS

Обсудить в блоге





На эту тему


На главную

!NOTA BENE!

0.013358116149902